+7 (347) 248-30-03 +7 (937) 839–35–00
Уфа, Энтузиастов, 6 Уфа, Энтузиастов, 6А Будни: 9:00 – 21:00, сб: 9:00 – 17:00
Хорошее место 2026
5.0
4.8
4.9
  • Взрослая и детская малотравматичная ЛОР-хирургия. Безопасный наркоз. Стационар
  • Совместная работа ЛОР-врачей, ЧЛХ-хирургов, стоматологов и пластических хирургов
  • Авторские методики операций в области головы и шеи, собственные разработки и патенты
Врачи
высокой
квалификации
Эстетическая
и восстанови-
тельная
хирургия
Наши стоматологи
вылечат зубы вашего малыша
быстро, качественно и без боли
Подробнее
Реклама
https://agf-kinder.ru
ERID: 2VtzqvJuzdQ
Качественные снимки в высоком
разрешении гарантируют быструю
и точную постановку диагноза
Подробнее
Высокая точность
и достоверность
результатов исследований
Подробнее
Наши услуги
доступны в кредит
Теперь наши услуги можно
получить в кредит со сроком
оплаты до 3 лет
Уточнить условия
До 30% стоимости
услуг можно оплатить
баллами
Подробнее
Клиника «AG Faber»
В числе главных приоритетов клиники — максимальный комфорт пациентов, услуги без страха и боли с помощью первоклассной анестезии, в том числе общего наркоза.

Ключевое преимущество клиники «AG Faber» — в возможности выбора индивидуального курса. Уютная атмосфера, профессионализм врачей, полный комфорт при проведении процедур, инновационные подходы и многолетний опыт работы — всё для того, чтобы добиться здоровья и красоты.
Ведущие
специалисты
Ваше здоровье в руках профессионалов с колоссальным опытом, получивших признание в России и за ее пределами. Врачи клиники непрерывно повышают свою квалификацию, занимаются научной работой, участвуют в международных семинарах и конференциях
Оборудование
и методики топ-уровня
В клинике используется самое современное оборудование, передовые методики и материалы. Это позволяет нам реализовать принцип наименьшего вмешательства, выполнять лечение с максимальным комфортом для пациента и сократить сроки реабилитации
Комплексный подход
к лечению
Наша цель — комплексное и профессиональное оказание услуг высокого уровня на всех этапах лечения. Именно поэтому в структуре клиники есть отделение анастезиологии, собственная зуботехническая лаборатория и ЛОР-отделение
Значительный
опыт
Ежедневно мы принимаем десятки пациентов и проводим несколько операций. Поэтому наши врачи имеют значительный опыт и практические навыки решения задач любой сложности на высоком профессиональном уровне

Отзывы

(30)
Нелли Д.
10.06.2022
Хотела бы поблагодарить Владимира Алексеевича Короткова, хирурга от Бога за его золотые руки!!! Делала операцию 30 августа 2021 года круговая блефаропластика, приехала в клинику, где меня радушно встретили, провели в палату. Самое интересное, несмотря на то, что я очень большая трусиха не было никакого волнения и я даже уснула) Настолько в этой клинике благоприятная атмосфера! Операция длилась 1час 20 минут, после чего я проснулась и не ощутив никакой боли, дискомфорта, начала думать, а сделали ли мне ее) Отёк спал где-то через неделю, а через месяц глаза стали большие, никаких отёков. Близкие, кто знал о моей операции выискивали шрамы, но так их не увидели) Я безумно рада, что выбрала эту клинику, именно этого доктора!!! А какой там анестезиолог!!! Ведь отходить от наркоза не совсем приятно, но в моём случае я ничего не почувствовала и сразу ушла домой. Это говорит о высоком профессионализме этих врачей. И конечно же хочу поблагодарить медсестёр и весь мед. персонал за Вашу работу!!!
​Анна
29.04.2019
Замечательна клиника. Одна из самых лучших в городе. Мы с мужем ставили импланты, коронки, лечили зубы — качество лучшее, до сих пор все в порядке, никаких проблем с зубами. Цены конечно дорогие, вначале было очень сложно оплачивать. Но потом решили, что лучше один раз заплатить за отличный результат, чем потом по несколько раз переделывать. Отдельное спасибо: Уразбахтину Ильгаму Ирековичу (лучший челюстно-лицевой хирург РБ), Кильмухаметову Ришату Рашитовичу (очень аккуратный, доброжелательный, все внимательно пролечит), Шакирову Далилу Гумаровчичу (ортопед, его коронки не отличишь от настоящих зубов, правда он сейчас не работает уже в этой клинике, но мы ему очень-очень благодарны). В целом в больнице очень чисто, приятная атмосфера, все специалисты относятся по доброму, все объясняют, помогают.
Анна
29.03.2017
Были на приеме у детского стоматолога первый раз — нужно было лечить кариес. Еле уговорила дочь пойти к врачу, хотя и сама жутко переживала. Но когда оказались в клинике «AGF Kinder», успокоилась — все сделано так, чтобы детки чувствовали себя комфортно и не боялись лечить зубы. Здесь и игрушки, и телевизор, но самое главное — это дружелюбные и внимательные врачи, способные найти подход к любому малышу. Также кабинеты оборудованы самым современным оборудованием — все содержится в идеальной чистоте. Отдельно хочу сказать спасибо нашему врачу — Япрынцевой Альбине Анваровне, которая лечила зубы дочке. Она смогла убедить мою трусиху, что больно не будет. Я была удивлена, что ребенок совершенно спокойно уселся в кресло и даже не пикнул во время лечения. Ушли от стоматолога с улыбкой и здоровыми зубками. Благодарю врача за качественное лечение и внимательность к маленьким пациентам. Будем обращаться только сюда!
09.01.2023
Обращаюсь к Эльвире Данилевне не в первый раз, и всегда доктор рад встрече и полон желания помочь. В декабре 2022 больше недели лечила дочь по предписанию врача из поликлиники, результата не было, температура не падала, становилось все хуже. Тогда пошли на прием к Эльвире Данилевне. Она внимательно выслушала нас, переспрашивая каждую мелочь про состояние и лечение, провела осмотр, назначила доп. анализы и УЗИ, и сразу же назначила и лечение. Сдали анализы, сделали УЗИ и начали принимать назначенные препараты. Фото результатов анализов отправляла Эльвире Данилевне. Она все время была на связи, каждый день сама спрашивала про состояние ребенка, давала советы и корректировала лечение. Через 5 дней состояние здоровья ребенка значительно улучшилось, мы выздоровели. Эльвире Данилевне наша огромная благодарность! Грамотный, душевный подход к каждому пациенту. Возможность общаться с врачом без повторного похода в клинику, обратная связь со стороны доктора.
Светлана А.
03.04.2020
Лучшая стоматология!!!
Нет доступных к воспроизведению файлов
Нажмите «ОК», если высогласны с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку можно через браузер