+7 (347) 248-30-03 +7 (937) 839–35–00
Уфа, Энтузиастов, 6 Уфа, Энтузиастов, 6А Будни: 9:00 – 21:00, сб: 9:00 – 17:00
Хорошее место 2026
5.0
4.8
4.9
  • Взрослая и детская малотравматичная ЛОР-хирургия. Безопасный наркоз. Стационар
  • Совместная работа ЛОР-врачей, ЧЛХ-хирургов, стоматологов и пластических хирургов
  • Авторские методики операций в области головы и шеи, собственные разработки и патенты
Врачи
высокой
квалификации
Эстетическая
и восстанови-
тельная
хирургия
Наши стоматологи
вылечат зубы вашего малыша
быстро, качественно и без боли
Подробнее
Реклама
https://agf-kinder.ru
ERID: 2VtzqvJuzdQ
Качественные снимки в высоком
разрешении гарантируют быструю
и точную постановку диагноза
Подробнее
Высокая точность
и достоверность
результатов исследований
Подробнее
Наши услуги
доступны в кредит
Теперь наши услуги можно
получить в кредит со сроком
оплаты до 3 лет
Уточнить условия
До 30% стоимости
услуг можно оплатить
баллами
Подробнее
Клиника «AG Faber»
В числе главных приоритетов клиники — максимальный комфорт пациентов, услуги без страха и боли с помощью первоклассной анестезии, в том числе общего наркоза.

Ключевое преимущество клиники «AG Faber» — в возможности выбора индивидуального курса. Уютная атмосфера, профессионализм врачей, полный комфорт при проведении процедур, инновационные подходы и многолетний опыт работы — всё для того, чтобы добиться здоровья и красоты.
Ведущие
специалисты
Ваше здоровье в руках профессионалов с колоссальным опытом, получивших признание в России и за ее пределами. Врачи клиники непрерывно повышают свою квалификацию, занимаются научной работой, участвуют в международных семинарах и конференциях
Оборудование
и методики топ-уровня
В клинике используется самое современное оборудование, передовые методики и материалы. Это позволяет нам реализовать принцип наименьшего вмешательства, выполнять лечение с максимальным комфортом для пациента и сократить сроки реабилитации
Комплексный подход
к лечению
Наша цель — комплексное и профессиональное оказание услуг высокого уровня на всех этапах лечения. Именно поэтому в структуре клиники есть отделение анастезиологии, собственная зуботехническая лаборатория и ЛОР-отделение
Значительный
опыт
Ежедневно мы принимаем десятки пациентов и проводим несколько операций. Поэтому наши врачи имеют значительный опыт и практические навыки решения задач любой сложности на высоком профессиональном уровне

Отзывы

(30)
Илона
11.05.2019
В клинике моему сыну лечили глубокий кариес. Конечно, можно было не запускать до такого, но попробуй убедить ребенка в необходимости идти к стоматологу. На примете были и другие стоматологические клиники, но эта удобна расположением (недалеко от нашего места проживания), да и выглядит прилично — что с улицы, что внутри. Все очень хорошо продумано, особенно детский уголок. Врач (Альбина Анваровна Япрынцева) сразу нашла подход к ребенку — она так интересно рассказывала, что сын даже не сопротивлялся, когда ему делали обезболивание (помазали десну каким-то составом, потом укол). Во время лечения ребенок также сидел спокойно, а я себе уже надумала, что придется чуть ли не веревками связывать. Стоит отметить то, что врач сразу сказала, сколько все будет стоить. А не так, как в других клиниках бывает — на осмотре говорят одно, по итогу оказывается совершенно другое.
Марина
11.12.2021
Отличная клиника.
07.01.2022
Лучший стоматолог!  Позвонила в клинику, попросила записать меня к самому грамотному специалисту. Мне предложили Кузнецову Н. С. И теперь это 100% мой доктор! Во-первых, Надежда Сергеевна высококомпетентный терапевт. Высший уровень исполнения работы! А ещё Вы можете быть уверены, что Вам не навяжут лишнего. Только по делу, только по-существу. Во-вторых, хочу отметить деликатность доктора. Очень аккуратные, нежные (!) движения в манипуляциях с инструментами. Отношение к каждому зубу — как к отдельному пациенту. В-третьих, Надежда Сергеевна помогла мне решить эстетическую проблему зубов после не совсем удачной реставрации. Доктор подобрала идеальную форму резцов, согласно моей конституции, и воссоздала красивую голливудскую улыбку. В общем, Надежда Сергеевна — мастер своего дела, заботливый, внимательный, добрый доктор и очень красивая женщина!
16.06.0020
Гульнара Фарисовна — наш любимый доктор! Доктор от Бога! Ходим к ней с 2014-года. Сначала старшую дочь начали водить, теперь уже и младшую. Всегда встречает нас с улыбкой, всё объясняет на доступном языке, дает необходимые рекомендации. Во время лечения рассказывает ребенку то, чем занимается (чистит пылесосиком, поливает зубик водичкой, ставит вкусную пломбу). Ребенок в курсе всех манипуляций, не находится в неведении и страхе. А еще очень нравится отношение Гульнары Фарисовны к маленьким пациентам как большим личностям! Умеет слушать и слышать просьбы детей и, по возможности, их удовлетворяет. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за терпение, наш любимый детский доктор-стоматолог! Очень рекомендую (особенно пугливым малышам, ведь мы сами были из их числа. Но это уже в прошлом.). P. S. Пломбы стоят прочно, не оседают и ни одна еще не выпала.
Нет доступных к воспроизведению файлов
Нажмите «ОК», если высогласны с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку можно через браузер