Уфа, Энтузиастов, 6А Будни: 9:00 – 21:00, сб: 9:00 – 17:00

Специалисты клиники «AG Faber»

Руководство (9)
Директор, врач-стоматолог ортопед, организатор здравоохранения
Заместитель директора по лечебной и клинико-экспертной работе, врач-стоматолог-хирург, организатор здравоохранения
Заведующий хирургическим челюстно-лицевым отделением, врач-челюстно-лицевой хирург
Заведующий отделением пластической хирургии, врач-пластический хирург
Заведующий отделением детской и взрослой ортодонтии
Заведующая стоматологическим отделением «AGF Kinder», врач-стоматолог детский
Заведующий зуботехнической лабораторией
Главная медицинская сестра первой категории
Старшая медицинская сестра
Челюстно-лицевая хирургия (3)
Заведующий хирургическим челюстно-лицевым отделением, врач-челюстно-лицевой хирург
Врач-челюстно-лицевой хирург
Врач-стоматолог общей практики
Пластическая хирургия (2)
Заведующий отделением пластической хирургии, врач-пластический хирург
Врач-пластический хирург
Отделение анестезиологии-реанимации для взрослого населения (5)
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кандидат медицинских наук, заслуженный врач Республики Башкортостан, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Врач-реаниматолог
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Медицинская сестра-анестезист высшей категории
Стоматология (9)
Заведующий отделением детской и взрослой ортодонтии
Врач-стоматолог-ортопед первой категории
Врач-стоматолог-ортопед первой категории
Врач-стоматолог-терапевт первой категории
Врач-стоматолог-терапевт первой категории
Врач-стоматолог-терапевт второй категории
Врач-стоматолог-терапевт второй категории
Врач-стоматолог-ортопед
AGF Kinder (5)
Заведующая стоматологическим отделением «AGF Kinder», врач-стоматолог детский
Зубной врач высшей категории
Врач-педиатр-неонатолог
Врач-стоматолог общей практики
Оториноларингология (ЛОР) (3)
Заведующий ЛОР отделением, врач-оториноларинголог первой категории
Врач-оториноларинголог высшей категории
Врач-оториноларинголог
Зуботехническая лаборатория (9)
Заведующий зуботехнической лабораторией
Зубной техник-литейщик
Зубной техник первой категории
Зубной техник первой категории
Зубной техник первой категории
Зубной техник первой категории
Зубной техник первой категории
Зубной техник третьей категории
Рентгеновское отделение (3)
Заведующая рентгеновским отделением, врач-рентгенолог первой категории
Рентгенолаборант
Рентгенолаборант
Администраторы (7)
Запись к врачу